Страница обновлена 28.03.2024

Страница обновлена 28.03.2024

Полное наименование образовательной организации
Сокращенное наименование образовательной организации
МБДОУ детский сад №1 "Солнышко"
Дата создания образовательной организации
Детский сад был открыт 1 октября 2008 года, а принял своих первых воспитанников 5 ноября 2008 года.
Учредитель (учредители) образовательной организации

Некрасовский муниципальный район Ярославской области.

Функции и полномочия Учредителя осуществляет Администрация Некрасовского муниципального района Ярославской области.

Адрес: 152260, Ярославская область, Некрасовский район, п.Некрасовское, ул.Набережная, д.37

E-mail: nekr@adm.yar.ru

Адрес сайта: http://nekrasovskoe.yarregion.ru/
Место нахождения образовательной организации